Екатерина Кухар добилась больших успехов в карьере балерины, а после участия в шоу Танцы со звездами прославилась на всю страну. Теперь же в карьере хореографа появилось новое достижение.

Екатерина Кухар стала и.о. директора Киевского государственного хореографического училища

Пресс-служба Министерства культуры опубликовала заявление, в котором объявила, что Екатерина Кухар стала исполняющей обязанности директора Киевского государственного хореографического училища.

"Как из села": Настя Каменских показала, как выглядела пять лет назад

"Екатерина является выпускницей этого заведения, поэтому хорошо знает и понимает все его проблемы. И мы как профильное Министерство ожидаем, что в статусе руководителя она эффективно их решит и выведет на новый качественный уровень подготовку наших будущих прим", - написано в заявлении.

"Молодец! Так держать!", "Повезло ребятам, которые там учатся и будут учиться. Такой пример перед ними. Великий человек", "Приятно видеть, что профессионалы из сфер начинают принимать участие в образовании нового поколения. Катенька, вы супер!!!" - комментируют поклонники.

Маша Ефросинина впервые прокомментировала получение ордена от Владимира Зеленского

Екатерина Кухар стала и.о. директора Киевского государственного хореографического училища

Напомним, ранее Катерина Кухар решила сделать из себя королеву.

Смотри видео Катерины Кухар:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой