Танцы со звездами - популярный проект, который покорил зрителей по всей стране. Как рассказали создатели проекта, подготовка в новом сезоне сейчас в самом разгаре, а звездных участников уже выбрали.

Женя Кот не будет участвовать в Танцах со звездами

На фоне такой оживленности у поклонников возникло много вопросов о том, кого же увидят в новом сезоне. Так, победитель прошлого сезона Жени Кота, который танцевал в паре с актрисой Ксенией Мишиной и продолжает пользоваться большой популярностью, провел небольшую беседу с поклонниками в социальной сети.

"Задай мне вопрос, так чтобы я ответил на него ДА или НЕТ", - написал Кот с хэштегами "да или нет", "поиграем" и "мы - любовь".

Один из вопросов, которые написали поклонники, был об участии в новом сезоне шоу Танцы со звездами. Женя Кот решил не держать интригу и ответил кратко: "Нет". Раскрывать причины популярный хореограф не стал.

"Как из села": Настя Каменских показала, как выглядела пять лет назад

Женя Кот не будет участвовать в Танцах со звездами

Напомним, ранее Женя Кот из "Танцев" огорчил неприличным жестом на фото.

Смотри видео Жени Кота:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой