8 июля родилась известная певица Жанна Фриске. За время своей творческой деятельности девушка приобрела большую популярность, как в России, так и за ее пределами. В 2020 году ей могло бы исполниться 46 лет. Но из-за рака головного мозга она скончалась еще пять лет назад, 15 июня 2015 года. В день именин родная сестра Фриске Наталья призналась, что часто вспоминает ее.

Жанна Фриске

Так, на своей официальной страничке в Instagram Наталья Фриске опубликовала архивную фотографию, на которой запечатлена с любимой сестричкой. В кадре девушки крепко обнимаются и выглядят очень счастливыми.

«С днём рождения, родная моя», - такой подписью сопроводила снимок Наталья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С днём рождения, родная моя🙏🏽😞

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)

Пользователи Сети искренне посочувствовали родным и близким Жанны Фриске, а также трогательно почтили память знаменитости.

«Любимая навсегда❤️», «Сегодня ночью пересматривала выпуски с памяти Жанны», «Помним и очень сильно любим», «Ты в памяти всегда», «Светлая память, красавица Жанна💖», «Вечная светлая память Жанне», «Навсегда в наших сердцах», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, по сей день не утихают скандалы между семьей Жанной Фриске и гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. Семилетний Платон живет с отцом и не видит бабушку и дедушку. Отец Жанны Фриске, Владимир Борисович, нелестно публично отзывался о телеведущем. Дмитрий Шепелев через суд добился лишить права бабушку и дедушку видеться с внуком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой