Королева американской поп-музыки Мадонна не перестает радовать поклонников сексуальными образами и выступлениями. Соответствующие публикации появляются на ее официальной страничке в Instagram. Каждая фотография в среднем собирает около 300 тыс отметок «Нравится» и сотни различных комментариев.

Мадонна

Так, на своей официальной странице в этой социальной сети Мадонна, которая ранее ткнула поклонникам в лицо обвисшими силиконовыми ягодицами, опубликовала новый снимок. На нем артистка предстала в одних черных трусах и панаме. При этом, позировала певица в ванной комнате, одной рукой опираясь на костыль.

«У всех есть свой костыль», - написала американская поп-исполнительница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Everyone has a Crutch................ 🛠

Публикация от Madonna (@madonna)

Поклонники неоднозначно отреагировали на пикантную публикацию певицы. Одни восхитились смелостью и подтянутой фигурой королевы поп-музыки. Другие пользователи Сети пристыдили артистку, написав, чтобы она чем-то прикрылась и не позорилась.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, американская поп-певица Мадонна нашла оригинальный способ ответить на критику хейтеров.

"Для тех, кто возмущен этим фото: хочу вам сообщить, что я окончила университет по***зма. Спасибо, что пришли на церемонию вручения дипломов!" - написала она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой