Анастасия Заворотнюк уже длительный срок так и не появлялась на публике. О ее состоянии постоянно возникают самые разнообразные слухи. Например, сейчас публика обсуждает, что Анастасии Заворотнюк действительно стало лучше и она отправилась из больницы домой, к дочери и другим членам семьи. Однако пока Заворотнюк продолжает хранить молчание и не обновляет свой Instagram.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также ее дочь Анна Заворотнюк пока также не спешит делиться какой-либо информацией касательно матери.

Тем временем поклонники актрисы решили вспомнить последний кадр Анастасии Заворотнюк перед тем, как исчезнуть из виду поклонников. Оказывается, в последний раз она посещала ювелирный магазин в компании друзей. Также она виделась с Анфисой Чеховой. На одном фото актриса была в черном платье с пышной юбкой, а на другом фото была с зимней одежде:

Поклонники Заворотнюк не могли ей ничего написать, так как комментарии были отключены.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Напомним, мы сообщали, что Виктория Ворожбит, новая возлюбленная актера Сергея Жигунова неожиданно для всех оказалась похожей на актрису Анастасию Заворотнюк, с которой много лет встречался актер. Сейчас Виктория отправилась на свой отдых, который проходит в Крыму.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Женщина показывает множество снимков с отдыха, но еще ни разу она так и не «засветила» своего возлюбленного, но многие подозревают, что сейчас между тайными возлюбленными бурный роман.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой