В Сети уже достаточно долго ходят сухи о том, что Сергей Лазарев нетрадиционной сексуальной ориентации. Такие слухи выросли на почве того, что певец не заводит отношения, но у него появились дети от суррогатной матери. Также он неохотно комментирует свою личную жизнь. Ему часто приписывают роман с певцом Алексом Малиновским.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А недавно эти слухи снова «ожили», когда эти двое начали публиковать фотографии с той же самой местностью и теми же ландшафтами. Известно, что сейчас из-за карантина границы пока не открыты, и многие российские звезды уезжают отдыхать не за границу, а выбирают себе местные курорты.

И многие предполагают, что Сергей Лазарев оказались на одном курорте не просто так. Об этом свидетельствуют фотографии певцов, сделанные почти одинаково:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также мы писали, что Сергей Лазарев так пока и не назвал имя биологической матери своих детей. Очевидно, что пока исполнитель не желает вторжения в личную жизнь, поэтому воздерживается от того, чтобы по этому поводу дать прессе какую-либо информацию.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но как оказалось, мать Сергея Лазарева вне зависимости от жизненных решений ее сына, всячески помогает ему с детьми. Валентина Викторовна сообщила: «Помогаю Сереже с ними, хотя он прекрасный папа и сам отлично справляется, лишний раз меня никогда ни о чем не попросит. Может и подгузник поменять, и еду приготовить... Конечно, дети его изменили. Он стал еще более ответственным, взрослым. Всегда торопится домой, сын и дочь — на первом месте. И я любуюсь, наблюдая за их взаимоотношениями”.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой