Российский певец Николай Басков обнародовал фото, на котором показал, как выглядел до и после карантина. Невооруженным глазом можно заметить, что за несколько недель артист заметно похудел.

Николай Басков: до и после карантина

По словам Баскова, он не прибегал к пластическим операциям, а похудел благодаря трехэтапному питанию, передает Знай.

Суть такой диеты заключается в том, чтобы чередовать типы продуктов и есть каждый из них по три дня - от тяжелых до более легких и низкокалорийных.

Когда золотой не только голос, но и руки: Киркоров отказал в наслаждении Баскову - могу прощупать и повертеть

Диета от Николая Баскова

Рисовые дни (1-3)

Рис подходит только тот, что приготовлен без соли и любых жиров, даже растительного происхождения. Промойте зерна, залейте их теплой водой и оставьте на ночь. Утром проварите набухший рис в течение 5 минут, промойте его холодной водой. Рис готов к употреблению. В течение следующих трех дней его нужно употреблять на завтрак, обед и ужин с большим количеством воды.

Картофельные дни (4-6)

Картофель можно употреблять в отварном или запеченном виде, но без соли и масла. Так же, как и рис, есть можно только картошку 3 раза в сутки в течение 3 дней. На втором этапе потеря веса составит от 2 до 4 кг.

Растительные дни (7-9)

На третьем этапе можно лишь овощи и фрукты. Это может быть рагу без соли и масла, тушеные или приготовленные на пару брокколи, кабачки, баклажаны, помидоры. Все это можно разнообразить запеченными яблоками, но без сахара (и даже без меда).

Продолжать такую диету можно не дольше 15 дней, после чего нужно сделать перерыв, разнообразить меню другими продуктами. После чего ее снова можно повторить для достижения желаемого результата.

ВНИМАНИЕ: ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПРИМЕНИТЬ КАКУЮ-ЛИБО ДИЕТУ НА ПРАКТИКЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

Николай Басков

Появились пикантные фото с отдыха Николая Баскова и Анастасии Волочковой

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Также читай о том, что премьера культового российского криминального телесериала "Бригада" состоялась в 2002 году. В центре его сюжета - история четырех друзей, объединившихся в преступную группировку, лидером которой стал Саша Белый. С тех пор прошло много времени, и некоторые актеры изменились просто до неузнаваемости. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой