Известная украинская певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает более 5,8 млн подписчиков, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Несколько минут назад Светлана Лобода опубликовала новое фото, на котором позирует в эффектном черном купальнике.

«Мечты, которые стали реальностью», - такой подписью сопроводила фото Лобода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

мечты, которые стали реальностью 🥰🌴

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

На снимке певица надела миниатюрное черное бикини, которое едва прикрыло самые сладкие места. В кадре артистка встала на носочки, чтобы казаться еще стройнее, и подставила лицо солнышку.

Стоит отметить, что одной из первых прокомментировала фото Светланы Лободы, Лолита Милявская. В частности она написала под постом «Возбуждение», на что Лобода ответила «О my god».

«Какая фигурка у вас классная», «Просто секс», «Какие ноги длинные», «Шикарная девушка!😍», «Ослепительная», «Кайфовая Лабода», «Хороша, чертовка», «Светлана, Вы божественны!!», «Хороша чертовка», «Совершенство», «Господи, как же стройна! Ну просто лань», «Огонь!», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-участница группы «ВИА Гра» Светлана Лобода выпустила новую песню «Мой», которая в считанные минуты завоевала любовь фанатов по всему миру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой