Советская и российская певица, известная исполнением песен в жанрах русского шансона и городского романса, Любовь Успенская не перестает радовать своих поклонников новыми публикациями и моментами из личной жизни. Артистка, несмотря на свой почетный возраст, с легкостью может надеть откровенный наряд, а также закрутить роман с молодым ухажером.

Любовь Успенская

Не так давно в своем Instagram-блоге Успенская похвасталась новыми фотографиями. На них она позировала в платье-балахоне с крупным цветочным принтом и окантовкой перьями по подолу юбки. Дополнила свой образ косынкой и высокими сапогами ярко-синего цвета.

«Счастлива вернуться к работе! В новом образе и наполненная энергией и позитивом ❤️», - написала Любовь Успенская.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Счастлива вернуться к работе! В новом образе и наполненная энергией и позитивом ❤️ ⠀ #love

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Многим поклонникам аутфит знаменитости пришелся по нраву. Но нашлись и такие, которым жутко не понравился образ Успенской. Мнение пользователей Сети разделились.

«В какой же вы форме, красотка❤», «Сапоги? Шубу чего не одела?», «Прям цыганка. Волосы только что светлые», «Образ, просто отличный!! ❤️», «Великолепна👍💖», «Какой ужас», «Мем вам не холодно?», «Королева, она и есть королева! Только любоваться такой красотой!👍🔥», «Какой несуразный наряд!», «Платье не очень, уж слишком много всего, перебор...», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 30-летняя дочь Любови Успенской Татьяна Пласкина сейчас находится в США и живет в квартире отца. Недавно девушка сфотографировала руку с бокалом в руке и подписала пост, сообщив, что уже больше не может пить алкоголь, потому что из-за этого болит голова и происходит "непроизвольная чистка организма".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой