Сейчас дочери Юлии Высоцкой исполнилось 20 лет, 7 из которых девушка провела в бессознательном состоянии — в коме. К счастью, сейчас появилась информация, что Маша очнулась, начала приходить в себя. Однако она продолжает длительную реабилитацию, которая началась, как она только очнулась.

Юлия Высоцкая с Машей Кончаловской

Сейчас пока в Сети нет фотографий Маши, и никто не знает подробно о том, что с ней происходит. Также Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский не распространяются о состоянии дочери.

Маша Кончаловская

Но в Сети все равно ходят слухи, что Маше Кончаловской действительно становится лучше, и с каждым днем она все больше приходит в себя. Однако также некоторые предполагают, что девушке все-таки приходится непросто, так как за годы пребывания в коме ее мышцы сильно атрофировались.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также мы писали, что жена 82-летнего Андрея Кончаловского показала в своем Instagram показала поклонникам новый пост, в котором она позировала с двумя блюдами в руках.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Она была без косметики, с простым пучком на голове. Некоторым поклонникам понравился ее образ, а некоторые не оценили ее вид.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Вот какие комментарии появлялись у нее под фото: «Как можно настолько быть похожей на своего мужа? Точно две половинки», «Ваши рассуждения о жизни, мне так по душе, лучше всякого психолога и так интересно рассказывайте про путешествия, теперь мечтаю в Италии побывать и подруга тоже мне очень нравится, простая и скромная».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой