Российская известная балерина Анастасия Волочкова показала поклонникам очень странное видео, на котором она показала, как взяла бензопилу, начав ею подстригать кусты на своем участке.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также на нескольких кадрах балерина была в той же пижаме, поверх которой она надела балетную пачку и начала показывать танец. Вот как выглядело:

Пользователи Сети начали писать комментарии под постом балерины: «Всегда в одном и том же одета. Интересно вещи хоть стираются?», «Пачка на пижаму, очень царственно!», «Интересно, что у этой бабы в голове», «Где костюмчик брали? хочу такой же... очень шикарный и царственно так смотрится», «Настя, а что означает это действо с электропилой?», «Зачем вам садовник? Можно и самой все сделать», «Скучно Настьке без народа то, хоть комменты почитать!А вдруг кто ни будут хвалебные оды напишет».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, мы также сообщали, что Анастасия Волочкова часто любит рассказывать пользователям Сети о своем трудолюбии, изнурительных тренировках у станка, и какой ценой ей дался успех.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно балерина сделала пост, в котором показала видео, где видно, какими у нее стали пальцы ног, и как они хрустят. Балерина прокомментировала ролик так: "Боли в суставах, следы от ленточек пуант, которые остаются еще несколько часов после репетиций-это уже привычное состояние. Но гораздо тяжелее выносить боль моральную от предательства людей, от разочарования, от низости и подлости. Но мне свойственно сохранять позитив в любых ситуациях. И жить по совести и добропорядочности".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой