Так, сегодня, 8 июля, в Instagram Славы Каминской появился снимок, на котором она позирует в свадебном платье. Помимо нее, на фото запечатлена телеведущая Леся Никитюк - тоже в подвенечном наряде.

Леся Никитюк

Каменских, Кароль, Дорофеева и другие: в каких свадебных платьях выходили замуж украинские певицы

"Я сегодня три раза словила букет невесты. А подкинула четыре", - поделилась с поклонниками Слава.

Как выяснилось, снимок был сделан на съемках нового выпуска телешоу Кто сверху? на Новом канале, ведущей которого является Леся Никитюк. А свадебные платья были лишь реквизитом для одного из конкурсов.

«Разведенка и холостяк»: Каминская показала фото с красавцем-мужчиной после развода

Отметим, в 2019 году стало известно о разводе Славы Каминской с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. У пары осталось двое детей - сын Леонард и дочь Лаура.

Слава Каминская с бывшим мужем

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой