Популярный российский юморист Максим Галкин с легендарной певицей Аллой Пугачевой воспитывают двоих детей – дочь Лизу и сына Гарика. В этом году звездные дети станут первоклассниками. Они с удовольствием изучают иностранные языки и проявляют интерес к классической музыке. Российская чета обосновались вдали от шумного московского мегаполиса в деревне Грязь.

Грациозные и желанные: топ-7 актрис из популярного сериала "Великолепный век"

Фанаты талантливой малышки создают ей профили в Instagram, где активно делятся друг с другом новостями из жизни маленькой звезды. На этот раз в фан-аккаунте появилось видео, на котором девочка танцует под вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" в пышном розовом платье и фате.

Тесная связь Кристины Асмус и Павла Прилучного: это рок судьбы - все подробности

Пользователи Сети восхищаются красотой малышки и ее умением держаться перед камерой

"Милая девочка", "Красота да и только, это Божественно, спасибо Полоски и Максиму", " Волшебно! Главная тут Лиза, конечно!", "Она прекрасна", " Театральная девочка, больших звезд тебе малышка !", - комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что на фан-страницах четы Пугачева-Галкин появляются множества роликов. Так, на liza.galkina.fan опубликовали видео, на котором Лиза Галкина удивляет отца знанием арифметики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой