В Сети недавно появился слух о том, что королева Елизавета планирует сократить штат обслуживающего персонала. По предварительным прогнозам, потеряют работу около 250 человек.

Персонал Букингемского дворца за работой

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кто именно попадет под сокращение — пока неизвестно. Также не ясно, появится ли больше обязанностей для оставшихся работников, и будет ли за дополнительную работу другая оплата, тоже об этом нет информации.

А тем временем, из-за коронавируса и грянувшего вслед за ним карантина значительно сократился бюджет в Букингемском дворце, так как деньги от туристов были чуть ли не основным источником процветания замка.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Напомним, мы также мы писали, что 38-летняя Меган Маркл во время беременности переживала сильнейший стресс, так как в тот период британская пресса, не переставая, травила жену Гарри.

Однако ни королева, ни другие члены королевской семьи не вмешались в скандал, не защитив беременную Меган Маркл. Кроме того, королева даже запретила другим что-либо предпринимать, чтобы остановить травлю.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас Меган Маркл упрекает Кейт Миддлтон, принца Уильяма, королеву Елизавету в том, что они молча наблюдали за происходящим, не вмешиваясь. Помимо них, Меган Маркл хочет подать в суд на издание Mail on Sunday, которое распространяло клевету на нее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой