Татьяна Брухунова, пятая жена Евгения Петросяна показала поклонникам домашний образ, в котором она проводит большую часть времени. Татьяна добавила, что ей очень нравятся цвета ее домашнего костюма, и теперь она думает, не выгулять ли его на улице.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также жена Петросяна призналась, что не будет одевать для дома «видавшие виды» шорты, майки, треники и халаты.

Вот какой наряд она показала поклонникам:

Ей писали в комментариях: «Вам очень идёт! А как же делать домашние дела? Уборка, готовка? Так удобно?», «Объясните, зачем нор нормальной самодостаточной женщине выкладывать на публику каждое движение, пук и наряд? Для чего и во имя его?», «Понятно с вами все. 99% ваших подписчиков-периферия, как и вы. И никакой пропиской и шмотками менталитет ваш не удаётся скрыть. Обычная доярка...», «Дома все должно быть красиво и посуда и одежда и обувь и швабра и веник».

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Однако напомним, что до знакомства с Евгением Петросяном Татьяна Брухунова была немного доуги человеком. Вот как она выглядела ранее:

Татьяна Брухунова до встречи с Петросяном

Также мы писали, что многим было бы интересно узнать, как на самом деле живется Петросяну с молодой женой, Татьяной Брухуновой, которая, по словам писателя Натапова, стала причиной грандиозного скандала в семье юмориста.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По словам друга Петросяна, ему сейчас очень нелегко, так как дочь юмориста и его новая жена терпеть друг друга не могут. Подробнее об этом ты можешь прочесть здесь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой