Российский актер Сергей Жигунов недавно показал поклонникам старое фото со съемок советского фильма «Ричард Львиное Сердце».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Года актер был очень молодым, он только начинал свою карьеру. «В мировой литературе есть несколько беспроигрышных сюжетов — «Золушка», «Лошадь Д’Артаньяна», «Молодой человек покоряет Париж». Это «Лошадь д’Артаньяна» — Коля Сысоев, чемпион Ленинграда по борьбе, каскадер», - подписал свой пост Жигунов.

Вот как он выглядел несколько десятилетий тому назад:

Сергей Жигунов показал кадры со съемок фильма

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Сергей Жигунов в молодости на съемках советского фильма

Также ранее мы сообщали, что Виктория Ворожбит, новая возлюбленная актера Сергея Жигунова неожиданно для всех оказалась похожей на актрису Анастасию Заворотнюк, с которой много лет встречался актер. Сейчас Виктория отправилась на свой отдых, который проходит в Крыму.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Женщина показывает множество снимков с отдыха, но еще ни разу она так и не «засветила» своего возлюбленного который, возможно, находится рядом.

Кроме того, недавно Ворожбит показала поклонникам образ в оранжевом сарафане и с красной повязкой на голове. Вот как это выглядело:

Поклонники ей написали в комментариях: «Леди совершенство!», «Хорошего вам полёта, либо дороги», «Гурзуф с Чеховской дачей и скалами Адаларами волнуют всегда!», «Боже, какая красота».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой