Украинская певица Настя Каменских и супруга Алексея Потапенко является активным пользователем Instagram, который уже насчитывает почти 5 млн подписчиков. Каждая публикация артистки собирает огромное количество лайков и сотни восторженных комментариев.

Настя Каменских

На официальной странице в социальной сети Каменских опубликовала фото, на котором позировала в коротком топе и лосинах «NK sport». Звезда предстала без макияжа с распущенными волосами. Она сосредоточено смотрит в камеру и при этом еще широко улыбается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как же я обожаю утренние тренировки! 🔥 ⠀ Занятия спортом с утра ускоряют обмен веществ и сжигают все ненужное на теле быстрее, чем тренировки в другое время суток❗️ А ещё улучшают настроение и повышают продуктивность на весь день 🔝 ⠀ Переходите на мою страницу в YouTube и выбирайте, какая тренировка вам по душе - комплексная или на отдельные группы мышц! Начните хотя бы с нескольких упражнений, но обязательно начните! 🤩 ⠀ И желаю вам хорошего дня 🙃

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Фанаты артистки увидели, что фигура Каменских заметно округлилась, а животик увеличился.

Поклонники не смогли пройти мимо фото Каменских и засыпали ее восторженными комментариями.

«С первой беременостю Настюша», «Настя все хорошеет», «Какая же вы солнечная😍», «Красота требует жертв!🔥», «Настя, вы прекрасны», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Настя Каменских в конце июня заявила, что торжество в Украине было второй их свадьбой с Потапом. Первая же прошла в знаменитом городе Лас-Вегас, штат Невада, США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой