Уже прошло как 5 лет с тех пор, когда умерла певица Жанна Фриске. Однако ее родные за это время пока так и не хотят принимать уход горячо любимой дочери. По слухам, мать певицы бывает на ее могиле почти каждый день, так как место захоронения расположено в пятнадцати минутах ходьбы от дома.

Семья Жанны Фриске

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Ольга Копылова решила поделиться с публикой воспоминаниями о своей дочери. Оказывается, прежде всего родительница запомнила свою дочь очень жизнерадостной, радушной. Также она призналась, что Жанна Фриске всегда могла отменить выход в свет в пользу домашних посиделок в кругу семьи.

Жанна Фриске с матерью

«Жанна всегда к нам приезжала, готовила какие-то блюда, привозила редкие сладости, которые даже я не пробовала», - рассказывала Ольга Копылова.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Наталья Фриске недавно опубликовала на своей странице в Instagram несколько фотографий, на которых она показала новую прическу. Девушка сделала афрокудри, и ее волосы заметно удлинились.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Фриске подписала снимок так: «се знают как я люблю меняться. И от этого и проблема, что никак не могу отрастить длинные волосы»:

Ее поклонники в большинстве пришли в восторг от ее образа. Вот что писали пользователи Сети под ее снимком в Instagram: “Наталья, а как долго с ними можно ходить?”, “Красотка!”, “А тебе новый образ очень идёт”, “Наталия, какие восхитительные пружинки-кудряшки!!! Вам очень идет”, “Наталья, Вам очень идёт новый образ”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой