Российская певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин воспитывают двух замечательных детей – сына Гарри и дочку Лизу. Наследники с раннего возраста стали народными любимцами – дети поражают своей искренностью и смышленостью.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Недавно в фан-аккаунте Лизы Галкиной появилась архивная фотография Примадонны, на которой звездная мать нежно обнимает свою маленькую наследницу.

На фото Алла Пугачева надела трендовый наряд со вставками вертикальных полосок и короткие шорты белого цвета. При этом, дочь Лиза была запечатлена в модной футболке и, по все видимости, серых штанах.

«Любящие друг друга мама и дочь», «Мамино солнышко❤️», «Вы такие хорошие! Счастья вам!!!» «С любимой мамочкой....браво!!!!», «Лиза, ты такая милая и открытая девочка, очень обаятельная», «Очень милое фото», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что шоумен Максим Галкин признался, что его дочка повторяет слова, которые используют знаменитые блогеры. Девочке даже разрешили снимать моменты из личной жизни звездной семьи. К слову, Лизе настолько понравилось новое увлечение, что она решила снимать все подряд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой