Украинский популярный артист Олег Винник всегда мечтал о большой сцене, любовь к музыке ему привила мама, которая купила ему гитару. В начале 90-х годов певец выступал в европейских мюзиклах, покоряя своего слушателя. Однако в 2011 году решил вернуться на родину, где стал артистом №1.

Грациозные и желанные: топ-7 актрис из популярного сериала "Великолепный век"

46-летний исполнитель хита «Вовчиця» тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. В Сети упорно ходят слухи о его браке с бэк-вокалисткой Таюне, с которой он познакомился в студенческие годы. Более того, у супругов подрастает 15-летний сын Юлиан.

Олег Винник и Таюне (Таисия Сватко)

В своем недавнем интервью Винник решил раскрыть подробности популярной песни «Нино», которую нарекли «грузинская народная песня». По словам певца, песня посвящена его близкой подруге Нине. Он признался, что не сразу нашел ту самую мелодию, которую подпевают миллионы по всей Украине.

Тесная связь Кристины Асмус и Павла Прилучного: это рок судьбы - все подробности

Олег Винник

Более того, журналисты выяснили, что Нина была первой любовью Олега. На данный момент женщина работает продавщицей в сельском магазине.

Читай также о том, что 31-го июля певец отпразднует день рождения, ему исполнится 47 лет. Певец не стесняется говорить о своем возрасте, однако Винник делает все, чтобы оставаться в хорошей форме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой