Ани Лорак умеет вызывать интерес аудитории и интриговать. Так, ее объемные наряды спровоцировали слухи о том, что украинская исполнительница забеременела от молодого бойфренда Егора Глеба.

Ани Лорак показала фигуру на фоне слухов о беременности

На фоне этих разговоров Лорак на официальной странице в социальной сети опубликовала фотографию в полный рост, на которой позировала в цветастом комбинезоне.

Красавица-жена и сын-богатырь: Николай Тищенко показал семейное фото

"Лето в самом разгаре. Как спасаетесь от жары?" - написала Лорак.

"Спасаемся прохладительными напитками и кондиционером. А вот вы - невероятная красотка, любуюсь!", "Красотка. Такая Лапочка. Каролиночка, от жары спасают только Ваши песни. Люблю Вас. Ваше творчество не дает скучать и грустить никогда!", "Ух ты, Вам очень идет этот комбинезон! На речке, конечно же, или холодный душ" - комментируют поклонники.

Самый великий император Османской династии: как в реальности выглядел Сулейман Великолепный

Ани Лорак показала фигуру на фоне слухов о беременности

Ани Лорак показала фигуру на фоне слухов о беременности

Напомним, ранее беременная Ани Лорак бросила Егора Глеба - после того, как его сын не принял певицу, нашла себе нового мужчину.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой