Украинская певица Яна Соломко в 2019 году развелась с донецким бизнесменом Олегом Солодуховым после четырех лет брака. Девушка сейчас самостоятельно воспитывает 5-летнюю дочку Киру и старается активно вести свой Instagram. Каждая публикация артистки в среднем собирает 10 тысяч отметок «Нравится». Преданные фолловеры с нетерпением ждут новых фото знаменитости, после чего засыпают ее восторженными комплиментами и комментариями.

Яна Соломко

В этот раз «Soyana» на официальной страничке своего блога показала снимок, на котором позирует в цветах. Оказалось, что в певицы 7 июля было день рождение.

По словам Соломко, в праздник у нее сломался телефон, а также удалились все фотографии. Но, несмотря на сложившуюся ситуацию, Яна поблагодарила всех за поздравления.

«Все началось с чистого «телефона»😅 Но ведь не поздно сказать спасибо всем сегодня...🤗🙏❤️ Я благодарю каждого за приятные, тёплые слова🙏☺️ Мне очень приятно ☺️🙏 Спасибо моим девочкам за чудесный вечер😉😘», - написала Яна Соломко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера, в мой день рождения, когда так хотелось поблагодарить каждого за поздравления☺️, у меня благополучно сломался телефон и удалились все фотографии😭 Все началось с чистого «телефона»😅 Но ведь не поздно сказать спасибо всем сегодня...🤗🙏❤️ Я благодарю каждого за приятные, тёплые слова🙏☺️ Мне очень приятно ☺️🙏 Спасибо моим девочкам за чудесный вечер😉😘 Спасибо @veranda.terrace за ваше внимание 🤗 #soyana #happybirthday #life #love #family #friends

Публикация от Яна Соломко SOYANA (@yana.solo)

Стоит напомнить, что будущая певица родилась 7 июля 1989 года в городе Чутово Полтавской области. Семья Яны – это мама-предприниматель и младший брат Давид, которые уже давно живут в Харькове, а сама Яна в Киеве.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинская певица и звезда "Холостяка" Яна Соломко спровоцировала слухи о новом романе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой