Популярная российская актриса, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк около года борется с онкологическим заболевание. По словам медиков, у актрисы была обнаружена глиобластома. По информации российских СМИ, 48-летняя «няня Вика» вернулась из онкоцентра в роскошный особняк, который находится в деревне Крешкино.

Юлии Такшиной - 40: как сейчас выглядит взбалмошная Виктория Клочкова из сериала "Не родись красивой"

Родные Заворотнюк хранят молчание о самочувствии актрисы, старшая дочь Анна активный пользователь соцсетей, делится новыми фото, однако о здоровье мамы ничего не говорит.

Вчера, 8-го июля, в День Петра и Февронии, группа поддержки актрисы в Instagram поздравили ее с праздником. На снимке запечатлены улыбающиеся супруги на фоне бутылки с шампанским. Фигурист одет в элегантный костюм, а Анастасия — в роскошное белое платье.

Великолепная Михримах-султан: дочь Хюррем заворожила чувственным фото

«Мы от всей души поздравляем Настю и Петра! И желаем бесконечно много Любви. Потому что любовь, поддержка и вера - это главное, что дает силу в тех нежданных и непредотвратимых ситуациях, когда рушится все привычное, и так важно чувствовать опору. Мы желаем им преодолеть все трудности и точно знаем, что вместе, рядом, вдвоем они обязательно со всем справятся», - подписал автор поста.

Поклонники присоединились к поздравлениям и засыпали ее пожеланиями скорейшего выздоровления.

Читай также о том, что поклонники актрисы решили вспомнить последний кадр Анастасии Заворотнюк перед тем, как исчезнуть из виду поклонников. Оказывается, в последний раз она посещала ювелирный магазин в компании друзей. Также она виделась с Анфисой Чеховой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой