Украинская журналистка и ведущая ТСН Маричка Падалко восемнадцать лет работает на канале «1+1». Она сначала работала ведущей спортивных новостей «Проспорт», а сейчас ведет выпуски ТСН в рамках утреннего шоу «Завтрак с 1+1». Также под ее руководством проводится передача «Маричкин кинозал», где рассказывает малышам о мультфильмах.

Великолепная Михримах-султан: дочь Хюррем заворожила чувственным фото

Маричка Падалко с мужем

Маричка Падалко десять лет счастлива в браке с украинским журналистом и политиком Егором Соболевым. У них подрастают трое детей: 13-летний Михаил, 12-летняя Мария и 10-летняя Катя. 44-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото.

Так, некоторое время назад опубликовала фото в ярко-красном купальнике. Стоит отметить, что Маричка Падалко может похвастаться подтянутой и изящной фигурой.

«Вперше за останні п’ять років я поки не іду на море🙄 Але чим озеро «Михайлина» не beach😜?»,- подписала фото Маричка Падалко.

Маричка Падалко

Юлии Такшиной - 40: как сейчас выглядит взбалмошная Виктория Клочкова из сериала "Не родись красивой"

Поклонники остались в восторге от фигуры любимой ведущей ТСН, поэтому осыпали ее комплиментами.

«Гарна така, нічого зайвого😊❤️ і нехай вітамін Д means і Душевність, і Драйв, і Довголіття!», «чудово виглядаєш!», «Шикарна», «Маричка!!! Вы замечательно выглядите!у вас такая фигура и пресс !!!🌹🌹🌹супер», «Яка у Вас розкішна фігура💐 А талія! Всім на заздрість😉», «Талія супер.»,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что Маричка Падалко вопреки карантину и ограничениям все равно старается почаще выбираться на свежий воздух и заниматься спортом. Для этого телеведущая приобрела велосипед, о чем рассказала в социальной сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой