Турецкая актриса Нур Феттахоглу получила широкую известность после выхода в свет сериала "Великолепный век. Роксолана". В нем Нур сыграла самую красивую фаворитку падишаха и мать его старшего сына Махидевран-султан.

Сейчас актриса продолжает сниматься в сериалах, а также ведет собственный Instagram-блог, который насчитывает более 1,5 миллиона подписчиков.

Нур Феттахоглу в роли Махидевран

Ученые показали, как на самом деле выглядела легендарная Роксолана

Так, на днях Нур опубликовала в своем микроблоге видео, на котором запечатлена в легкой блузе ярко-розового цвета. Дуновение ветра позволило пользователям рассмотреть фигуру актрисы в мельчайших деталях.

Невозможно не отметить, что со времен съемок "Великолепного века" Нур Феттахоглу практически не изменилась во внешности. 39-летняя актриса до сих пор выглядит превосходно.

Без макияжа и одежды: звезда "Великолепного века" показала себя на пляже

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

А еще смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Напомним, роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой