Олег Винник в который раз доказывает, что готов на все, чтобы порадовать многочисленных поклонников. Недавно стало известно, что свой день рождения украинский поп-исполнитель проведет на НСК «Олимпийский». Он устроит масштабное стадионное концертное онлайн-шоу с использованием дополненной реальности. Фанаты артиста №1 были в восторге, услышав эту новость!

На этом сюрпризы от Олега Винника, который рассказал о первой любви, не закончились. На днях певец на официальной странице в Instagram сообщил о запуске официального онлайн-магазина OV Shop, который специализируется на продаже эксклюзивного авторского мерча. Эта идея пришла Виннику в голову благодаря многочисленным просьбам поклонников.

Запуск онлайн-магазина Олега Винника, жена которого показала свой характер, стал одним из самых ожидаемых событий этого лета. Пользователи социальных сетей засыпали микроблог поп-исполнителя вопросами о дате старта и подробностях о продукции. Интерес публики к онлайн-магазину Винника был так велик, что в день открытия платформа обвалилась.

Это случилось из-за огромного наплыва посетителей. В первые же минуты запуска OV Shop на сайт перешли более 56 000 человек, в следствие чего система вышла из строя на несколько часов. К счастью поклонников артиста, неполадки удалось устранить, и все жалеющие смогли ознакомиться с продукцией магазина и приобрести понравившийся мерч.

Отметим, что сейчас в OV Shop к продаже доступны футболки, дизайнерские защитные маски, кепки, канцелярию, зонты и другие аксессуары. Олег Винник подчёркивает, что ассортимент его эксклюзивного онлайн-магазина будет постоянно расширяться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и .Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой