Популярный российский актер Дмитрий Дюжев двенадцать лет живет в счастливом браке с Татьяной. Пара воспитывает 12-летнего Ивана и 5-летнего Дмитрий. Супруги ведут закрытый образ жизни, не делятся подробностями жизни и воспитанием детей. 42-летний Дюжев стал знаменитым после выхода на экраны культового сериала начала 2000-х годов «Бригада», где сыграл роль Космоса.

Кристина Орбакайте показала повзрослевшую дочь Клавдию: какой растет единственная внучка Примадонны

Также было множество ярких и разноплановых ролей в самых известных российских фильмах «Жмурки», «Остров», «Антидурь», «Каникулы строгого режима», «Утомленные солнцем 2», «Беременный». На сегодняшний день актер 14 лет служит в МХАТе и активно снимается в картинах.

Дмитрий Дюжев не особо активный пользователь соцсетей, не часто публикует личные фото. Однако некоторое время назад «Космос» опубликовал свежее селфи. Многие поклонники отметили, что 42-летний актер выглядит свежо, на лице заметны морщины, но это придает ему некой зрелости.

Также он поделился снимком из звукозаписывающей студии, он признался, что готовит фанатам песню.

Прилучный представил замену Муцениеце: звезда "Мажора" отдыхает с Мирославой Карпович - фото пары

«Друзья, записываем песню, которую когда-то сочинил Мухтар Хордаев, где я присоединился в соавторстве и теперь мы вместе поем, переполненные чувством любви к друзьям! Пусть все будут счастливы»,- подписал фото Дмитрий Дюжев.

Читай также о том, что Дмитрий Дюжев отправился на отдых в элитный подмосковный отель «Бич клаб», расположенный на территории поместья «Агаларов Эстейт». Звезда сериала «Бригада» решил провести время в тесном семейном кругу, вместе с ним на отдых приехала жена Татьяна и двое сыновей – 12-летний Иван и 5-летний Дмитрий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой