Популярная певица Наташа Королева семнадцать лет живет в браке со стриптизером Сергеем Глушко (Тарзан). Звездная пара воспитывает 18-летнего сына Архипа, который занимается боксом. Окружающие отмечают, что Архип взял от родителей самые привлекательные черты внешности. Сын Тарзана похож на отца телосложением, а цветом глаз и характером напоминает мать.

44-летняя Маричка Падалко блеснула изящной фигурой в алом купальнике: в ТСН такого не покажут

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, некоторое время назад опубликовала новое фото, на котором запечатлена вся семья.

В кадре предстали сын Архип, муж Сергей Глушко, а также мама Людмила Порывай и родная сестра Ирина Осауленко. Она старшей своей звездной сестры на пять лет, в прошлом была настоящей звездой в Украине.

Прилучный представил замену Муцениеце: звезда "Мажора" отдыхает с Мирославой Карпович - фото пары

Однако после рождения сына с особенностями развития, ей пришлось эмигрировать в США. Позже старший сын Владимир умер в 1999 году. На данный момент она воспитывает сына Матвея и дочь Софию.

"С Днём Семьи , Любви и Верности",- подписала фото Наташа Королева.

"Наташа и Сергей такая гармоничная пара😍Это тот случай,когда встретились действительно два подходящих друг другу человека♥️ ", " Позитивненькая у вас семья😊", " Вы Все такие классные👍 здоровья и благополучия Всем", " Очень красивая семья! Будьте здоровы и счастливы", " Здоровья,счастья,любви и процветания",- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 8-го июля, Наташа Королева опубликовала видео в своем микроблоге. Певица призналась, что является любительницей сладкого, поэтому продемонстрировала настоящие спасение - сухофрукты, которые являются некалорийными.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой