Украинская певица София Ротару всегда удивляла публику моложавой внешностью даже на склоне лет. Но даже когда сейчас певице исполнилось 72 года, она вне планирует «уходить на покой», но продолжает ухаживать за собой, появляясь перед поклонниками в эффектных образах.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно поклонники увидели Софию Ротару в новом образе, когда она позировала со своими внуками. На ней было длинное темно-синее платье в горошек, которое немного просвечивалось. Также многие заметили аккуратную прическу певицы. Она сомтрела в кадр и улыбалась:

Поклонники ей писали в комментариях: "Очень Всё красивые... Дай бог Вам здоровья и Вашим близким...", "Чем внучка, бабушка красивее", "Чудесная семья".

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также мы писали, что личный фотограф Аллы Пугачевой Роман Родин опубликовал на своей странице в Instagram архивное фото Софии Ротару, которая выступала в дворце культуры. Фотограф запечатлел, как Ротару в красном платье выходила на сцену, а ей в то время аплодировали друга артисты, которые были тогда на сцене.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«София Ротару на концерте в 1998 году, рассказ о жизни и гастролях завтра в 8 вечера», - подписал Родин этот пост. Вот как Выглядела тогда София Ротару:

Отметим, с тех пор София Ротару мало изменилась. Она продолжает хорошо выглядеть. Многие спорят: ее внешность, это результат пластических операций, или же это заслуга правильного образа жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой