Юлия Высоцкая, жена кинорежиссера Андрея Кончаловского рассказала о том, как она жила во время карантина. Оказывается, телеведущая старается держаться изо всех сил, чтобы не впадать в уныние. Она рассказала: «Я пытаюсь не думать о том, что печально. Пытаюсь получать удовольствие от момента, который сейчас происходит».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также Юлия Высоцкая рассказала о том, что во время карантина она много готовила, и это ее отвлекало от гнетущих мыслей. Кроме того, телеведущая рассказала, что начала практиковать голодание. Ее муж, Андрей Кончаловский положительно относится к экспериментам жены, сам оставаясь в еде очень неприхотливым, поедая все, что приготовит супруга.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Еще мы также сообщали, что дочери Юлии Высоцкой исполнилось 20 лет, 7 из которых девушка провела в бессознательном состоянии — в коме. К счастью, сейчас появилась информация, что Маша очнулась, начала приходить в себя. Однако она продолжает длительную реабилитацию, которая началась, как она только очнулась после комы.

Юлия Высоцкая с Машей Кончаловской

Сейчас пока в Сети нет фотографий Маши, и никто не знает подробно о том, что с ней происходит. Также Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский не распространяются о состоянии дочери.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Маша Кончаловская

Но в Сети все равно ходят слухи, что Маше Кончаловской действительно становится лучше, и с каждым днем она все больше приходит в себя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой