Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина является Почётным Послом ООН в области народонаселения, членом опекунского совета Благотворительного фонда «Твоя опора», занимается проблемой домашнего насилия в Украине и организовывает ежегодный благотворительный фестиваль «Charity Weekend». Помимо этого, звезда является активным пользователем Instagram, который уже насчитывает 1,4 миллионов пользователей. Сегодня, 10 июля, знаменитость продемонстрировала суперстильный образ, который прекрасно подойдет для летнего дня.

Маша Ефросинина

Так, в Instagram ведущей появилось фото, на которых она позировала в светлых тонах. Ефросинина надела стильную белую блузу с рукавами фонариками от украинского бренда Litchi Crimson с укороченными брюками с высокой посадкой и поясом. В качестве обуви она подобрала удобные сандалии в тон и небесно-голубую сумочку от Chloe. Завершала образ элегантная шляпа от Руслана Багинского.

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина

Стоит отметить, что телеведущая сейчас перебывает в Одессе. В частности, Маша посетила центр культуры вина SHABO.

Маша Ефросинина

«Теперь я точно частый гость а @shabo.ua... Под таким я впечатлением, что собираюсь с мыслями, чтобы написать большой пост про это уникальное место на карте Украины», - написала под фото Ефросинина.

А тебе понравился образ звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина во вторник, 7 июля, стала одной из знаменитостей, которых наградили званиями и орденами на государственном уровне. Вместе с Ириной Билык и Тиной Кароль получила украинская телеведущая Орден княгини Ольги III степени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой