Известная американская модель Кармен Делль’Орефиче родилась в 1931 году. Ее мать была балериной, поэтому ей от родительницы передалось стройное тело и грация. В школьные годы она не чувствовала себя красивой, потому что многие мальчики-одногодки называли ее откровенно «гадким утенком». Однако в подростковом возрасте она стала становиться другой, и уже к 15 годам девушка поучаствовала в своей первой съемке. Это случилось в 1947 году.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кармен Делль’Орефиче в юности, когда начала свою карьеру

С тех пор жизнь Кармен Делль’Орефиче проходила на подиумах, съемочных площадках, среди светских тусовок и других подобных публичных мероприятий.

Кармен Делль’Орефиче украсила собой обложку американского VOGUE

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

И даже сейчас, когда ей исполнилось 89 лет, модель Кармен Делль’Орефиче признается, что пока не планирует покидать работу, но останется активной, насколько ее самой хватит.

Вот как эта модель выглядит сейчас:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Заметим, что Кармен Делль’Орефиче хоть уже и пожилая женщина, она продолжает сохранять красоту и так же само привлекает взгляды, как это делала десятилетия тому назад.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой