Сегодня, 10 июля, стало известно о беременности супруги Григория Решетника Кристины. По сообщению телеканала СТБ, пара ожидает третьего ребенка.

Григорий Решетник с семьей

Григорий Решетник признался в любви супруге: она — его вдохновение

Главная интрига - пол будущего малыша. Уже на следующей неделе супруги отправятся на УЗИ, где смогут точно узнать, мальчик у них или девочка.

Старшие сыновья очень обрадовались пополнению. И Дима, и Ваня уже полюбили будущего братика или сестричку. Решетники признались, что некоторое время скрывали эту новость от детей, однако вскоре пришлось рассказать. Кристина отметила, что мальчики приняли это событие с радостью и даже помогали прикрывать животик на фото.

Григорий Решетник с семьей

Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник рассказал непристойные свадебные истории - таким его никто не знал

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Напомним, что нардеп, ресторатор, телезвезда и кандидат в мэры Киева Николай Тищенко известен своим умением попадать в громкие медийные скандалы. Clutch собрал самые запоминающиеся инциденты, в которых фигурировал Николай Тищенко. Среди них раздача лимонов пострадавшим от взрыва в Киеве, ресторанный скандал и проезд в маршрутке "зайцем". Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой