Актеры и творческая группа проекта «Великі Вуйки. Вдома краще» продолжают работать над съемками второго сезона сериала, премьера которого состоится на «1+1» уже этой осенью. По сюжету комедийной истории, после того, как гуцульская делегация в составе Ивана Петрука, Боди, Штефка и Василия Микитюка в столице добилась строительства в Великих Вуйках дороги, частный инвестор построил отель, и деревня вот-вот может стать европейским курортом.

Великі Вуйки. Вдома краще

Осуществится ли мечта жителей Великих Вуйок превратить родную деревню в «туристическую Мекку», зрители канала увидят в новом сезоне. А пока актеры сериала рассказали о своих реальных любимых местах отдыха в Украине.

Так, креативный продюсер и актер комедии Юрий Горбунов (в сериале - Иван Петрук) признался, что открыл для себя много красивых мест на Киевщине, в частности городок Ржищев на правом берегу Днепра. А в самой столице шоумен советует не обходить красоту и развлечения на острове Труханов.

«Недавно я увлекся яхтингом. Выйти на Днепр - очень хороший способ релакса и дистанциирования от рабочих вопросов», - говорит Юрий Горбунов. Среди его любимых мест отдыха также Одесса и Карпаты.

Юрий Горбунов

«К счастью, Украина большая и невероятная для путешествий. Если кто-то не был, очень рекомендую посетить Каменец-Подольский. Львов для нас с Катей является романтическим местом, но там всегда людно и шумно. А если хотите побыть наедине - исследуйте места на Киевщине», - добавил шоумен.

Актриса Инна Приходько, которая исполняет роль Елены, рассказала, что ее главное место перезагрузки - это родина, а именно - поселок городского типа Чернобай в Черкасской области:

Инна Приходько

«Когда приезжаю домой, обязательно иду с папой на рыбалку. Наслаждаюсь тишиной, свежим воздухом и отдыхаю от безумных ритмов столицы». Несмотря на плотный съемочный график, Инна Приходько надеется этим летом побывать еще и в Карпатах.

И отдых, и возможность для восстановления здоровья в Украине находит Назар Заднепровский (в сериале - Штефко):

Назар Заднепровский

«Мне нравится Свалява на Закарпатье. Уже есть любимые санатории, обязательно пью там лечебную воду». Этим летом Назар Заднепровский об отдыхе не мечтает, говорит, что оно пройдет в съемках, репетициях и постановках.

Надежда Мейхер в проекте воплощает образ любимой Ивана Галины. Актриса призналась, что ее любимое место в любом уголке Украины - лес:

Надежда Мейхер

«Я люблю гулять в лесу, с детьми или сама. Такая прогулка позволяет побыть наедине с собой, в собственном пространстве, что для меня очень важно. И я не ищу определенное место. Лес замечательный везде и всегда».

Владимир Николаенко, который исполняет роль Боди, утверждает, что стоит отъехать от Киева километров на 40, в Бучу, Ирпень - и уже можно увидеть удивительные и, возможно, новые для себя места.

Владимир Николаенко

«Красота в Украине везде! Лично я больше всего люблю возвращаться в Бердянск, Львов и Днепр. Каждый город встречает тебя по-своему искренне и колоритно», - добавил актер.

Арам Арзуманян (в сериале - Вазген) говорит, что его любимое место отдыха - возле родителей:

Арам Арзуманян

«Я вырос в Мелитополе, вблизи Азовского моря. Только появляется возможность, стараюсь хоть на несколько дней отправиться к родным. А еще мой папа летом празднует день рождения, поэтому поездка домой в этот период уже давно стала приятной и важной традицией».

Владимир Горянский, который в сериале является Главой села, с семьей объездил почти всю Украину, и утверждает, что одно любимое место выбрать невозможно.

Владимир Горянский

«Украина богата красотой природы и архитектуры. Мы с семьей очень любим Карпаты, Шацкие озера, леса Житомирщины. Иногда просто отправляемся гулять по Львову и Черновцам. А летом, когда есть свободные между съемками дни, стараемся попасть в Одессу. Если поездить, рассмотреть, там можно найти места с абсолютно чистым морем», - говорит актер.

Украиноязычный сериал «Великі Вуйки. Вдома краще» является собственной разработкой «1+1», а над его производством работает команд а «1+1 Продакшн». Съемки ведутся с соблюдением новых требований работы съемочных групп в условиях адаптивного карантина.

Премьера сериала «Великі Вуйки. Вдома краще» на «1+1» запланирована на осень.

Напомним, ранее мы писали о том, Тина Кароль приступила к съемкам комедийного сериала «Великі вуйки». Певица в интервью «Сніданок» рассказала о съемочном процессе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой