В начале марта ведущая тревел-проекта «У кого больше?», который Новый канал презентует уже этой осенью, Анна Олицкая завела свой блог на YouTube. В нем она публикует интервью с яркими личностями, выводя их на откровенные разговоры.

Победительница Холостяк Даша Ульянова рассказала о первом сексе

Героиней свежего выпуска стала Даша Ульянова – победительница десятого сезона романтического реалити «Холостяк», которая рассказала Анне о своем первом сексе.

Беременная Ани Лорак показала лицо после инъекций: фото вблизи

– Я потеряла девственность в 20 лет. Мне казалось, что было поздновато. Это произошло с самым обыкновенным мальчиком. Он мне нравился очень, у нас были отношения, – призналась Даша ведущей Нового канала. – Меня привлекала его фигура, я вообще ценитель спортивных тел. Мы вместе жили в общежитии, там это и случилось.

Первый опыт не впечатлил Ульянову — сейчас она понимает, что просто выбрала не того человека.

– Это было вообще никак. Он подготовил минимальный романтический вечер, но спасибо, что хоть что-то сделал, – добавила Даша. – Он был безынициативный человек – его все устраивало, вся эта жизнь в общаге. А мне же хотелось красивой жизни, красивых ухажеров.

Дан Балан захлебывается слюной: беременная Тина Кароль впечатлила пышными формами

Победительница Холостяк Даша Ульянова рассказала о первом сексе

С кем Даша Ульянова встречается сейчас и готова ли она простить измену Макса Михайлюка, вы можете узнать в интервью главной героини «Холостяка» на YouTube-канале «Олицкая».

Напомним, ранее "Холостяк" Макс Михайлюк показал бывшую девушку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой