Участницами "Від пацанки до панянки" становятся девушки с непростыми судьбами – сироты, жертвы психологического или физического насилия, алко- и наркозависимые. Большинство из них страдали депрессией и нервными заболеваниями.

Виктории #Синяк Кошутиной из Від пацанки до панянки поставили диагноз, похожий на биполярное расстройство

– Я родилась уже, наверное, с проблемами, – считает героиня четвертого сезона Вика #Синяк Кошутина. – Но никто не придавал особого значения, да и я в том числе. Попсиховала – и порядок. Но после того, как начала употреблять запрещенные вещества, мое состояние ухудшилось. И тогда я осознала: со мной что-то не так. Вместе с приливом энергии я чувствовала угнетенное состояние. Мое настроение часто менялось, но к этому я бы еще привыкла. А вот с депрессией и агрессией бороться не могла.

Победительница "Холостяка" вспомнила о первой близости: нелестно отозвалась об экс-возлюбленном

У Виктории на проекте были проблемы с родителями – она утверждала, что те ее никогда не любили. Из-за этого девушка начала употреблять различные запрещенные вещества и даже пыталась покончить с собой.

– Родные водили меня к психологам, и те поставили диагноз, похожий на биполярное расстройство. Точно уже и не вспомню, – говорит участница "Від пацанки до панянки" – проекта, который не один год с успехом показывает Новый канал. – И когда я употребляла, мое состояние ухудшалось в сотню раз. Впоследствии пришли также панические атаки. Трудно описать несколькими словами это состояние, но тебя как будто накрывает волна из волнения, голова кружится, и ты не можешь дышать.

"Пацанка" не стесняется об этом говорить. Ведь ее история может уберечь других девушек от ошибок.

Беременная Ани Лорак показала лицо после инъекций: фото вблизи

Виктории #Синяк Кошутиной из Від пацанки до панянки поставили диагноз, похожий на биполярное расстройство

Сейчас у Виктории все наладилось – она помирилась с родителями, даже вернулась к ним жить, больше не употребляет и строит вокальную карьеру.

Напомним, ранее телезвезда Татьяна Мокриди рассказала о переломном моменте в жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой