Молодая супруга российского юмориста Татьяна Брухунова показала своим поклонникам новое фото, на котором очень хорошо были видны ее ямочки на щеках. Не секрет, что многим нравится такая деталь на лице, и возможно, именно этой особенностью женщина очаровала супруга.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Татьяна Брухунова поделилась по поводу этого старой японской пословицей, которую добавила как подпись под фото: "В ямочки на женских щеках проваливаются крепости":

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети бурно отреагировали на ее достаточно лакончиный пост, начав оставлять свои комментарии. Ей писали под постом: "Ямочки - это особое строение мышцы, генетический дефект”, “Прекрасный стиль. Считаю,что каждый человек должен подбирать для себя тот стиль,который ему по душе”.

Также мы писали, что Татьяна Брухунова, пятая жена Евгения Петросяна показала поклонникам домашний образ, в котором она проводит большую часть времени.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также жена Петросяна призналась, что не будет одевать для дома «видавшие виды» шорты, майки, треники и халаты. Вот какой наряд она показала поклонникам:

Ей писали в комментариях: «Вам очень идёт! А как же делать домашние дела? Уборка, готовка? Так удобно?», «Объясните, зачем нор нормальной самодостаточной женщине выкладывать на публику каждое движение, пук и наряд? Для чего и во имя его?».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой