Звезда студии "Квартал 95" и актриса проекта "Женский Квартал" Елена Кравец, которая мастерски умеет перевоплощаться в разных персонажей, активна не только на сцене, но и в жизни. Артистка много читает, увлекается йогой, а также не стоит в стороне от благотворительности. Помимо всего прочего, знаменитость старается активно вести Instagram, где делится с поклонниками событиями из личной жизни и публикует фотографии милых двойняшек – Кати и Вани.

Елена Кравец

На этот раз в фан-клубе «Квартал-95» появилось архивное видео, на котором украинские актеры вспомнили о первом свидании.

«Недавно также первое свидание вспоминала и даже взяла фотоальбом. Смотрю на фотографии, на которых был мой мальчик, а на заднем фоне откуда-то отец все время выглядывает», - сказала Елена Кравец.

Кроме того, Кравец отметила, что когда взяла в руки фотоальбом, то такая ностальгия нахлынула.

По словам Елены, в альбоме фотографии все черно-белые, а воспоминания самые яркие.

Поклонники активно начали обсуждать не только видео «Квартил-95», но и вид Елены Кравец.

«Первое свидание действительно событие уникальное. 40 лет прошло, а помнишь все по мельчайших деталей», «Какая она красивая», «Роковая женщина», - прокомментировали пользователи Сети.

А ты помнишь свое первое свидание?

Напомним, ранее писали о том, что украинская актриса Елена Кравец родом из города Кривой Рог. В 2000 году переехала в столицу и стала актрисой популярного проекта «Студии квартал 95», спустя пять появилась телепередача «Вечерний квартал», которая пользуется огромной популярностью не только в Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой