Печальная судьба принцессы Дианы продолжает будоражить ее поклонников даже спустя десятилетия. Дело в том, что долгие годы некоторые факты скрывались от общественности. Но недавно у британской прессы появился доступ к личным дневникам принцессы Дианы, которые в скором времени будут обнародованы.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Эти дневники появились у принцессы, когда ее психотерапевт посоветовал ей вести дневник, чтобы получать разрядку после стрессов и волнений. Она исправно вела записи, но в конце концов стало ясно, что это мало помогает.

Оказывается, у принцессы Дианы было несколько попыток суицида. Источник сообщает, что даже когда принцесса была беременна принцем Чарльзом, она всерьез думала, как свести счеты с жизнью — настолько было невыносимо ее существование при дворце.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

«Я была так подавлена, что могла пойти на все», - писала она на бумаге. А к тому же, чопорные английские нравы никогда бы не восприняли чрезмерной откровенности на публике, хоть принцесса Диана все-таки решалась давать интервью и рассказывать правду о себе.

Также ранее мы сообщали, что принцесса Диана погибла в 1997 году, в туннеле, в автомобильной аварии, которая была вызвана тем, что она скрывалась от настигающих ее папарацци.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

После ее смерти стали подробно разбираться в случившемся, но из-за обилия всевозможных версий многие так и не знают об этой личности настоящей правды. Недавно мир облетела настоящая сенсация: найдены тайные записи принцессы Дианы, которые она писала сама для себя.

Издатели, у которых дневник оказался в руках, сделали небольшой анонс того, о чем узнают читатели. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой