Российская певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин воспитывают двух замечательных детей – сына Гарри и дочку Лизу. Наследники с раннего возраста стали народными любимцами – дети поражают своей искренностью и смышленостью. А очаровательная дочка Примадонны растет настоящей модницей и красавицей.

Лиза Галкина с братом Гарри

Недавно в фан-аккаунте Лизы Галкиной появилась архивная фотография, на которой девочка позирует в легком платье белого цвета. Светлые волосы собраны в две косички, чтобы не мешали девочке играть со своим братом-близнецом.

Поклонники не смогли пройтити мимо и засыпали шестилетнюю дочку Примадонны комплиментами.

«Копия Аллочка, красавица», «Солнечная девочка! Пусть твоя жизнь будет всегда интересной и радостной!», «Солнышко яркое!», «Обожаю эту девочку!», «Ангелочек!», «Чудо маленькое 💋», «Восхитительная Лиза!», «Прелестное создание», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее писали о том, что шоумен Максим Галкин признался, что его дочка повторяет слова, которые используют знаменитые блогеры. Девочке даже разрешили снимать моменты из личной жизни звездной семьи. К слову, Лизе настолько понравилось новое увлечение, что она решила снимать все подряд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой