Популярная украинская певица Настя Каменских является активным пользователем Instagram. Ее микроблог уже насчитывает 5,1 млн подписчиков, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и сотни комментариев. Многие поклонников уже дождаться не могут, когда «NK» родит ребенка своему супругу Алексею Потапенку. Некоторые пользователи даже начали подозревать, что звезда сейчас находится в положении, так как ее фигура за последнее время заметно округлилась.

Настя Каменских

На фоне слухов о беременности Настя Каменских в личном Instagram-аккаунте опубликовала фотографию, где прикрыла округлившийся живот.

В кадре жена Потапа позирует в стильном купальнике цвета фуксии. Образ звезда дополнила черной полупрозрачной накидкой, которая удачно скрыла изменения в фигуре.

«Ты красива всегда», «Настя немного поправилась», «Снова не настоящая», «Беременна?», «Настенька, ты самая красивая женщина в Украине. Так держать!!!!», «Какая красивааяя❤️», «Моя бубочка», - комментируют пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее писали о том, что в программе «Бизнес Конструктор» на YouTube-канале Потап похвастался вдохновляющими достижениями жены Насти Каменских.

«Моя супруга Настя Каменских сейчас работает на достижение мечты, у нее огромные успехи за границей: на латиноамериканском рынке, в Индии, в Турции», - сказал Потап.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой