Покоритель «волчиц» Олег Винник всегда был признателен своим поклонникам. Он – один из немногих артистов, который переживает за свою аудиторию. Неудивительно, что сейчас его обожают миллионы и с нетерпением ждут встречу с кумиром. Похоже, что некоторым поклонники все же повезет насладится компанией любимого певца. По крайне мере, так утверждает сам исполнитель.

Олег Винник

Не так давно в личном Instagram-аккаунте Олег Винник заявил об онлайн-концерте, который планирует устроить в свой день рождения на НСК «Олимпийском».

«Пока у нас нет возможности собираться на концертных площадках, предлагаю стать виртуальными зрителями моего реального концерта! Я буду петь для вас на НСК «Олимпийский», а вы присоединяйтесь к просмотру из любой точки мира!», - написал Олег Винник.

View this post on Instagram

Друзі, запрошую вас разом відсвяткувати мій День народження 🙌 Доки у нас немає можливості збиратися на концертних майданчиках, пропоную стати віртуальними глядачами мого реального концерту! Я співатиму для вас на НСК «Олімпійський», а ви долучайтеся до перегляду з будь-якої точки світу! За допомогою технологій AR і VR ми готуємо для вас багато можливостей, які допоможуть зануритися у процес і відчути себе повноцінним учасником події. Для доступу до AR/VR шоу не потрібно ніяких додаткових пристроїв - лише мобільний телефон, комп'ютер або планшет. Квитки на @kontramarka.ua Посилання в шапці профілю.

A post shared by Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk) on

Поклонники пришли в восторг от заявления певца, написав, что онлайн-концерт для них стал полной неожиданостью.

«Ого! Вот это новость, умеете удивлять🔥», «Олег, я так обрадовалась твоему появление "в свет", как одному из самых родных людей-честно!», «Дай Бог, чтобы всё состоялось наилучшим образом», « Это лучшая новость 🔥 Ждём с нетерпением 😍», «Вау😍 Что-то новенькое👍», - комментируют пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее писали о том, что за жизнью Олега Винника следят тысячи поклонников. В своих интервью артист не раз говорил о том, что не любит делиться подробностями личной жизни, однако пресса не раз уличала его в служебных романах. Также в Сети ходят слухи о его браке с бек-вокалисткой Таюне. Поговаривают, что они даже воспитывают общего сына по имени Юлиан, который сейчас живет в Германии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой