Начинающая набирать популярность бразильская 23-летняя модель Валентина Сампайо оказалась на пляже у океана для того, чтобы показать поклонникам тело. Она уже давно сменила пол, хоть ей сейчас и так всего лишь 23 года.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

И за время ее шрамы после операций уже зажили. Девушка показала на берегу свое тело в купальнике.

Смотря на эту девушку, трудно даже представить, что она родилась мальчиком.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

О себе Валентина рассказывает так: «Быть трансом обычно означает столкнуться с закрытыми дверьми в сердца и умы людей. Мы постоянно сталкиваемся со смешками, оскорблениями, боязливыми реакциями и физическими нарушениями только за то, что существуем. Наши возможности вырасти в любящей и принимающей семье, получить плодотворный опыт в школе или найти достойную работу невообразимо ограничены и сложны».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Девушка сейчас живет в США, так как на ее родине, в Бразилии, большая часть населения пока не готова принять то, что она — трансгендер. Мало того, ей даже из-за этого грозит большая опасность, поэтому более спокойно ей живется в Америке.

Отметим, что Валентина Сампайо стала первой моделью-трансгендером, которая открыто об жтом заявила, когда снималась для рекламы белья Victoria's Secret в 2019 году.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой