Сейчас об Анастасии Заворотнюк практически ничего неизвестно. В Сети время от времени появляется информация о том, что актрисе стал значительно лучше, однако пока сама Актриса лично так и не хочет выходить на связь.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно на одном из фан-аккаунтов посвященный семейству Заворотнюк появилось фото Петра Чернышева с маленькой дочерью, годовалой Милой, которая лежала в кроватке, и на нее смотрел отец. Вот как это выглядело:

Однако неизвестно, как часто Анастасия Заворотнюк может видеться с маленькой дочерью, и имеет ли она возможность проводить с ней время. Но недавно сообщалось, что якобы Анастасия Заворотнюк уже находится дома, и ей значительно лучше.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее ми писали, что старшая дочь 49-летней больной актрисы Анна Заворотнюк активно делится с поклонниками снимками сделанными дома. Она рассказывает поклонникам о своей жизни, однако не спешит пока делиться тем, что происходит с ее матерью.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Анна показала новый вечерний образ, позируя в платье, сидя на лестнице. Девушка рассказала, что любит носить кроссовки, но решила пока надеть каблуки. «Я заметила, что многие из вас обращают внимание на то, что я очень люблю кроссовки, кеды и обувь на плоской подошве. Мне действительно так гораздо комфортнее. Но сегодня я решила пойти за хлебом в таком виде», - подписала свой пост Анна.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой