Телеведущая Ольга Фреймут получила широкую известность благодаря реалити-шоу Ревизор, где она проверяла отели и рестораны на чистоту и качество сервиса. После него Ольга приняла участие еще в нескольких телевизионных проектах, однако повторить успех не удалось.

Ольга Фреймут с мужем, генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко

Ольга Фреймут показала, как выглядела в 20 лет (ФОТО)

Сейчас Фреймут и вовсе исчезла с экранов, однако продолжает вести свою страницу в Instagram, где публикует новые снимки и общается с поклонниками.

Так, на днях Ольга обнародовала в своем микроблоге фото, на котором позирует в легком платье с рукавами и туфлях на шпильке цвета слоновой кости.

"Наблюдаю за городом. Только плоская обувь, туфельки исчезают. Жизнь же на каблуках интереснее и увереннее. Особенно, если на шпильках быть среди будней. Желаю всем жизни на высоте", - поделилась мыслями Ольга.

В комментариях к публикации многие не согласились с мнением Оли: "Все умнеют и перестают зарабатывать проблемы со здоровьем от ношения каблуков. Кроме Вас, Ольга", "Обувь без каблуков рулит", "А я за удобство! Зачем пытать себя каблуками в маршрутке?".

Замужняя Ольга Фреймут обнародовала пикантное фото: такого от строгого "ревизора" не ожидал никто

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что нардеп, ресторатор, телезвезда и кандидат в мэры Киева Николай Тищенко известен своим умением попадать в громкие медийные скандалы. Clutch собрал самые запоминающиеся инциденты, в которых фигурировал Николай Тищенко. Среди них раздача лимонов пострадавшим от взрыва в Киеве, ресторанный скандал и проезд в маршрутке "зайцем". Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой