В 2013 году у Примадонны Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились дети: сын Гарри и дочь Лиза. Осенью они должны пойти в первый класс, родители подбирают для них учебное заведение. В Сети выразили мнение, что младшая дочь Аллы Борисовны не похожа на маму, в отличие от Кристины Орбакайте.

Сходство с мамой у Кристины, а эта девочка совсем не дочь Пугачевой»; «Почему она должна быть похожа? Это не ее дочь»; «По-моему, нет, она совсем другая»; «Вообще ничего общего!»,- пишут пользователи Сети.

Заворотнюк сообщила о пополнении в семье: "как я раньше без него жила"

Недавно Алла Борисовна отметила, что Лиза является ее точной копией.

«А девочка — она похожа на меня, но, на ту, которую вы не знаете, то есть, я-то уже… образ Пугачевой совсем другой. А я-то помню себя в детстве, и даже сохранились фотографии, когда я совсем маленькая. Одно лицо!»,- заявила Алла Борисовна.

Галкин стал гостем программы «А поговорить», в которой рассказал о выборе суррогатной матери. По словам юмориста, с суррогатной матерью им повезло, она крайне ответственно подошла к выполнению своей задачи. В благодарность шоумен оплатил услуги намного выше рынка.

Татьяна Брухунова о браке с Петросяном: "Муж убежден, что я должна сидеть дома"

«Конечно, это анкеты, это собеседования. Ты видишь его интервью, а он знает, что это записывается. Ты знаешь его семейные условия, откуда человек», – сказал Галкин.

Читай также о том, что в Сети появилось фото шестилетней Лизы, которая примерила знаменитый образ Примадонны - «Мадам Брошкина». Лиза появилась в эффектном «луке»: черное широкое платье небольшой длины, широкая шляпа и туфли с высоким каблуком.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой