Соня Кей в начале июня 2020 года вышла замуж за игрока Национальной хоккейной лиги Украины Олега Петрова. После свадьбы возлюбленные отдохнули в Буковеле, а затем несколько дней погостили в родственников певицы. Так, в Черновцах племянница Ротару с мужем прогулялись по городу, посетив самые известгные достопримечательности и живописные места. И если раньше Соня стеснялась своих чувств на публике, то сейчас девушка охотно делится трогательными моментами из жизни в социальных сетях.

Соня Кей

Так, на в личном Instagram-аккаунте Соня Кей опубликовала фотографии, на которых позирует на территории Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича. На кадрах исполнительница запечатлена в трендовом белом костюме и такого же цвета кроссовках. При этом звезда смотрела куда-то в сторону, немного задрав голову.

«Привлекательными нас делает хорошее настроение», - такой подписью сопроводила фото Соня Кей.

Поклонники не смогли пройти мимо фото певицы и засыпали ее восторженными комплиментами.

«Так атмосферно, словно белый ангел во дворе замка времен инквизиции», «Красавица!», «Сонечка ты самая лучшая и невероятная💜❤️💙», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники до сих пор не могут поверить, как звезде удается оставаться такой стройной и красивой, несмотря на всю любовь к сладкому. Племянница Софии Ротару неоднократно признавалась, что очень любит вкусности и частенько позволяет себе "согрешить" с этой категорией еды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой