Российский телеведущий почти сразу после годовщины смерти Жанны Фриске таинственно исчез из социальных сетей. Также известно, что он никак не отреагировал на важную дату, которая была связана с покойной гражданской супругой, датой ее кончины.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако Екатерина Тулупова, новая невеста Шепелева, выходила на связь в Instagram, недавно показав фото в черной футболке, на которой была написана английская нецензурная брань. Екатерина пояснила, что футболку придется выбросить, так как ее маленькая дочь начала понимать английский:

Ей поклонники написали в комментариях: "Не обращайте внимания, Вы прекрасны! Я Ваши изумительные фотографии показывала сыну. Ему очень понравились. Вы очень эффектная, умная, очень неординарная молодая женщина”, “Со светом хорошо, Катя!”, “Обожаю эту мысль”.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также мы ранее сообщали, что сын Жанны Фриске Платон оказался в первую очередь похожим на мать — у мальчика такая же, как и у покойной родительницы, мимика, жесты, манера улыбаться. На Дмитрия Шепелева он похож в гораздо меньшей степени, хоть невозможно отрицать сходство.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Так считают многочисленные поклонники, которые подписаны на страницу маленького Платона в Instagram.

“Он действительно копия мамы, даже мимика лица Жанны, и взгляд, и прикус губ. Кто видел разные фото Жанны, тот сразу все это увидит. Очень красивый мальчишка!!!”, “Копия мамочки”, “Вылитая Жанна", - пишут в комментариях в профиле мальчика, который ведут, скорее всего, фанаты Жанны Фриске.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой