Певица Настя Каменских с детства мечтала о большой сцене, славе и толпы поклонников. В 2006 году она стала солисткой группы «Потап и Настя», которая завоевала любовь поклонников во всем мире. В 2017 года Каменских и Потапенко приняли решение поставить коллектив на временную паузу. 33-летняя исполнительница хита «Это моя ночь» мечтает покорить Америку и взять Грэмми.

Прошлое не отпускает: Тина Кароль не может смириться с потерей супруга Евгения Огира (видео)

Настя Каменских и Потап

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми подробностями своей жизни. Так, сегодня, 13-го июля, Настя Каменских опубликовала фото без грамма макияжа. Артистка признавалась в интервью, что в повседневной жизни предпочитает надевать удобные «луки».

«С началом новой недели ❤ Я обожаю понедельники и ощущение обновления, которое он приносит. Обожаю расписывать новые задачи. А потом, каждый вечер зачеркивать выполненные и радоваться, что становлюсь все ближе к своим целям»,- подписала фото Наст Каменских.

Настя Каменских

Он ее режиссер: Константин Богомолов показал Ксению Собчак в душе - между ними настоящая страсть (видео)

Поклонники Насти Каменских не смогли пройти мимо фото и осыпали ее комплиментами.

«Настенька ты супер», «Прекрасное фото 👍👍👍👍планы велики а бы времени хватило 👍👍👍👍всем удачи», «Красавица», «Красотка🌸», «Очень классная», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети появился документ, согласно которому Настя Каменских и Алексей Потапенко поженились почти два назад, а именно - 18 октября 2018 года. Об этом сообщает the Lime.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой