Американская актриса Шерон Стоун решила показать поклонникам, как выглядит дома, без макияжа, когда ее многие не видят. Сейчас у актрисы натуральные волосы с сединой, с которой она пока даже не пытается бороться, однако выглядит при этом естественно.

Шерон Стоун в молодости

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Многие задавались вопросом: прибегала ли актриса к помощи пластических хирургов. Оказывается, что Шерон Стоун задумывалась над этим, но так и не решилась ни на одну операцию. О своей внешности она говорит так: «Честно говоря, я считаю, что старение – это искусство, в котором несовершенства становятся сексуальными”.

Вот как сейчас выглядит Шерон Стоун:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы писали, что американская актриса Шэрон Стоун стала известной во всем мире, когда снялась в фильме "Основной инстинкт", который вышел на экраны в 1992 году, и на момент создания фильма Шэрон Стоун было 34 года.

В ноябре 2019 года актриса повторила знаменитое движение ногами просто на сцене, когда ее пригласили получить премию.

Шэрон Стоун

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также интересно, что Шэрон Стоун продолжает жить вместе с матерью, которой уже 86 лет, но она до сих пор выглядит хорошо, как для своего возраста.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой